Перейти к содержанию
Авторизация  
Varep

Ответы на частые вопросы

Recommended Posts

1) Где найти сайт и форум проекта?

2) Какой размер игрового мира??

• Размер мира - 6000 на 6000 блоков.

3) Сколько блоков разрешенного привата?

• На сервере приват территории происходит по площади, это значит, что достаточно указать две точки и автоматически будет запривачена вся высота от 0 до 256.
  • Для обычных игроков доступен 1 регион площадью в 2500 блоков.
  • Для игроков со статусом Уважаемый доступно 3 региона по 10000 блоков каждый.
  • Для игроков со статусом Выдающийся доступно 5 регионов по 40000 блоков каждый.

4) Как можно заработать денег на сервере и для чего они нужны?

Цитата

Деньги нужны для покупки каких-либо предметов или ресурсов. Также они используются для торговли с NPC и применения некоторых команд. На сервере можно обменять внутриигровую валюту на наличные монеты в банкоматах. Покупка внутриигровой валюты за Талоны недоступна.

a) Продажа своих ресурсов другим игрокам в магазине.
b) Продажа ресурсов государственным скупщикам.
c) Убийство некоторых монстров.
d) Выигрывать в различный ивентах и конкурсах от Администрации сервера.
e) Обменивать ресурсы на монеты с другими игроками.

7) Что делать, если у меня есть вопросы/предложения/жалобы?

• Для этого нужно зайти на форум и в соответствующем разделе создать тему, написать суть вопроса/предложения/жалобы по установленной форме. Администрация в скором времени рассмотрит вашу тему, и ответит в ней.

😎 Как часто вайпается сервер?

• Вайп основного мира проходит не чаще одного раза в год. Вайп миров Nether и End происходит с частотой примерно один раз в месяц. 
Цитата

Внимание! Крайне рекомендуем вам не выходить из игры, находясь в других измерениях. После вайпа вы можете упасть в лаву или пустоту.

9) Меня обманули/обокрали/убили и забрали ресурсы что мне делать?

• Мы настоятельно рекомендуем вам совершать все торговые операции на безопасной территории - это спаун или ж/д станции. Администрация не несёт ответсвенности за ваши ошибки и вашу доверчивость.
  • Если Ваш друг или знакомый забрал ваши ресурсы в вашем регионе(при этом он туда вписан), то тут Администрация ничем не поможет.
  • Если Вас убил/обманул игрок, который попросил Вас телепортироваться к нему, то необходимо заскринить этот момент и также написать жалобу на игрока в соответствующей теме 2.

Во всех остальных случаях, Администрация не рассматривает жалобы по поводу обмана/убийства.

10) У меня пропал предмет, что мне теперь делать?

• Если это был купленный предмет, то нужно написать о пропаже на форуме, в соответствующей теме(ССЫЛКА) и Администрация вернет Вам утраченный предмет.
  • Если Ваш предмет пропал из-за бага(как Вам показалось), то надо написать на форум в той же самой теме(ССЫЛКА), Администрация рассмотрит заявку и вынесет вердикт о возвращении предмета.
  • Если Вы потеряли предмет при неизвестных обстоятельствах(выкинули или исчез при очистке), то Администрация не будет возвращать предмет, т.к. он был утерян по Вашей вине.

11) Как стать Модератором?

• Вакансии открываются только когда, когда в них есть необходимость. Нет точной даты когда ведутся наборы. Следите за новостями в нашей группе ВК /на форуме / в Дискорде. Наборы в Хелперы всегда ведутся строго с 16 лет.

12) Сколько чанков загружается и как загружать больше чанков

• Игрок загружает 169 чанк, 168 из которых загружаются на 75 процентов - на 100 процентов загружается лишь чанк в котором стоит игрок.
  • Во избежание сильных нагрузок на сервер, ироки не могут никаким образом получить мировые якоря.

13) У сотрудников администрации есть доступ к креативному режиму?

• Наш сервер уникален ещё и тем, что сами представители администрации играют и выживают на нём. Мы не собираемся это отрицать или скрывать. Мы прекрасно понимаем, что было бы нелогично и дисбалансно при этом пользоваться креативом. Следовательно, только лишь у высшей администрации имеется доступ к креативному режиму, который они однако не используют ни для личных нужд ни для нужд их друзей. Все члены администрации развиваются на сервере с полномочиями обычных или привилегированных игроков."

14) Как получить предметы/статусы купленные в личном кабинете?.

• Статус вам установится автоматически.
  • Для получения предметов из онлайн-магазина нужно написать в чате команду /getitems
  • Для получения китов введите команду /kit.

15) У меня не устанавливается скин/плащ, что делать?

• Проверьте правильность ввода ника, под которым вы вошли в личный кабинет, к примеру: В личном кабинете вы krokodil4ik а в игре KrOKoDIL4IK
  • Перезайдите на сервер, в случае если скин/плащ не установится - перезапустите страницу в ЛК и установите его снова.

16) Как перевести голоса/рубли с аккаунта друга на мой?

• Перенос голосов/рублей между аккаунтами невозможен.

17) Почему не приезжает поезд?

• Если поезд долго не появляется, значит на линии произошла авария, просим вас известить об этом администрацию в специальном Discord-канале или сообщением в группу Вконтакте.

Если вы находились в поезде, попавшем в аварию, то мы выплатим вам компенсацию в размере 500 Звёздочек. В качестве доказательства просим отправить скрин, на котором четко видно момент аварии и ваш ник. Скриншот должен быть сделан при помощи клавиши F2 и не должен быть как-либо отредактирован.

18) Что делать, я умираю просто так?

• Проверьте индикатор жажды. Чтобы утолить жажду вы можете носить с собой пузырьки с водой или пить воду прямо из источника.
  • Осторожно! Солёная вода только навредит вам.

19)Как сбить высокую температуру?

• Отойдите от источников тепла: механизмы, огонь, факелы, печи.
  • Снег охлаждает вас.

20) Как можно согреться.

• Самый простой способ - печка или факелы. Механизмы и открытый огонь также нагревают воздух вокруг себя.
  • Старайтесь не селиться в холодных местах.

21) Как защититься от нападений игроков в моём привате.

• Постройка хорошей базы - важный игровой этап. Поскольку сражения разрешены даже в приватах, рекомендуем вам минимум построить 4 стены.
  • Не оставляйте открытыми двери, калитки, люки. Внимательно следите за своей территорией. 
  • Не приглашайте к себе подозрительные личности.

22) Как перевести голоса/рубли с аккаунта друга на мой?

• Перенос голосов/рублей между аккаунтами невозможен.

Гость
This topic is now closed to further replies.
Авторизация